banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

17:51 27-06-2002 / Оксана, обратиться

МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ: НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ СРОКЕ 6 НЕДЕЛЬ. ЗАТЕМ БЫЛО УДАЛЕНИЕ НЕРАЗВИВАЮЩЕЙСЯ БЕРЕМЕННОСТИ. ПРИ ВЫПИСКЕ У МЕНЯ БЫЛИ СЛЕДУЮЩИЕ АНАЛИЗЫ: СИСТЕМА ГЕМОСТАЗА - СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ ПАРАКОАГУЛЯЦИИ, ГИПЕРАГРЕГАЦИЯ ТРОМБОЦИТОВ, УГНЕТЕНИЕ 2- А ЗАВИСИМОГО ФИБРИНОЛИЗА. БИОХИМИЯ: АЛТ 0, 33 АСТ 0, 31 БИЛИРУБИН ОБЩ 20, 0 КРЕАТ. 84 ЦИК 11 УС. ЕД LE КЛЕТКИ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ А/ ТЕЛА К ДНК К НАТ. 1/ 8 К ДЕНАТ. 1/ 8. ПОЯСНИТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И КРОЕТСЯ ЛИ ЗДЕСЬ ПРИЧИНА ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:34 28-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Порча. На зависть. Инфекций нет. Порча очень злая. От мужчины- родственника. От дяди. Обратитесь на сайт целителя Леонида Чёрного (для него это два сеанса, для Ларисы Яковлевой - один). Если сможете воспринять эту информацию.
# 16:31 30-06-2002 Оксана, обратиться
Я, конечно, благодарна за внимание оказанное ясновидящими, но хотелось бы получить ответ от квалифицированного специалиста.

Заранее благодарна професиональному гематологу,
с уважением Оксана.
# 22:25 30-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Что касается изменений в системе гемостаза, то они могут наблюдаться после оперативных вмешательств и не являются специфичными для данной ситуации. Желательно знать исходные данные в период беременности. Остальные показатели (биохимия, LE клетки, антитела к ДНК) в пределах нормы и не могут служить причиной неразвивающейся беременности.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru