гематолог

08:58 15-07-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня 3 месяца назад после переохлаждения появилась боль в шее с левой стороны сзади. Сходила к врачу (видимо, не к тому), который сказал, что это болит мышца и надо делать физические упражнения и массаж шеи. Я все делала как он сказал, боль немного уменьшалась, но не проходила до конца. Недавно я случайно переохладилась снова и боль в шее усилилась, но шея при этом стала болеть не только с задней стороны, но и с переди (лимфоузлы). Также чувствую неприятные ощущения и припухлость лимфоузлов в области подмышек и паха. Доктор, что это может быть и как это лечить? Заранее большое спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 21:11 16-07-2002 Доронин В.А., обратиться
Заочно на этот вопрос ответить сложно. Необходим непосредственный осмотр.