гематолог

11:54 18-07-2002 / Оксана, обратиться

Детский дом "Умит", г. Усть- Каменогорск (Казахстан) обращается с просьбой в получении информации о лечебных учреждениях и условиях лечения одинокого ребенка с тяжелым диагнозом. Лариса Чеснокова, 7 лет, диагноз Института онкологии г. Алматы "Лимфогрануломотоз с поражением всех переферических узлов, лейкемия, ST- II- III КЛ, прогрессирование процесса. " Лечение проводилось в течение последнего года. Резкое ухудшение наступило в последне время. В настояще время лечебные учреждения Казахстана отказались от ребенка. Выписка из истории болезни и другая доплнительная информация могут быть высланы по факсу. Есть ли какая- то возможность помочь ребенку? Сейчас ребенок держится только на наркотиках. т. 8 (3232) 62 08 35, Бейсеканова Майра Баймухановна, Директор детского дома "Умит", контактный e- mail: oo- oksana@nursat. kz

Ответы

# 20:05 18-07-2002 Доронин В.А., обратиться
Попробуйте обратиться в Республиканскую Детскую Клиническую Больницу в г. Москве или в Онкологический Научный Центр. Информация об этих учреждениях должна быть в Минздраве Казахстана.