гематолог

21:35 06-11-2012 / Лилия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Возможно, нужна консультация и гепатолога по моему вопросу.
Мама сдала анализ Фибротест + Актитест вместо биопсии печени (подозрение на фиброз 4 стадии, хронический гепатит С уже есть - 1 год лечилась).
В тесте такие показатели: Альфа2 Макроглобулин 4,52g/l, Гаптоглобин 0,01 g/l, Аполипопротеин A I 1,08g/l, Билирубин 12, Гамма Гт 86, АЛТ 89
Фиброз 0,96-F4, активность некровоспалительного процесса в печени (хронический геп.В и С) 0,75 - А3

Причем к гаптоглобину примечание: "очень низкий уровень, тесты были пересчитаны со скорректированным значением для гаптоглобина = 0,06. это значение очень мало, ниже первого перценталя.Проверьте введенное значение, а также убедитесь в отсутствии гемолиза.Обычное мини.значение составляет 0,08"

Подскажите, что это означает?.

Ответы

# 11:37 07-11-2012 Аноним, обратиться
Лилия,
Вылечу гепатит С за неделю medvedev_1960@bk.ru