гематолог

21:28 11-11-2000 / Сергей, обратиться

У меня хронический миелолейкоз , в настоящие время принимаю Реаферон (инъекции)не противопоказанно ли мне прививки от грипа ГРИППОЛ

Ответы

# 22:33 12-11-2000 Доронин В.А., обратиться
Уважаемый Сергей! На этот вопрос не существует однозначного ответа. Формально наверное противопоказаны. Что касается прививок от гриппа, то они далеко не гарантируют от возникновения инфекции (учитывая множество штаммов вируса гриппа). Мое личное мнение; большой целесообразности в этом наверное нет. А вот от вирусного гепатита В привиться стоит.
# 21:41 14-11-2000 Сергей, обратиться
Вниманию господина Доронина В.А. большое спаибо за информацию. Хотел бы у вас консультироваться по поводу хронического миелолейкоза.
# 01:08 12-06-2003 Аноним, обратиться
При ХМЛ какова вероятность излечения трансплантацией костного мозга?