гематолог

07:20 14-08-2002 / Виктория 27 Лет…, обратиться

Виктория 13 Августа 2002 06: 19: 47
У меня на ногах появляются кровеные точки, как кровоизлияние. В анализе крови низкий уровень тромбоцитов. Врач назначил уколы робоксина, аскорбинки, витамин В (какой непомню, наверно В6). Это воспаление прошло только после второго курса такого лечения. Вообще что это может быть ? Остальные анализы в норме.

Ответы

# 21:31 14-08-2002 Доронин В.А., обратиться
Такая симптоматика может наблюдаться при иммунной тромбоцитопении. Какой точно уровень тромбоцитов? (желательно в динамике). Насколько помогает проведенное лечение (какие тромбоциты после инъекций)?
# 06:37 15-08-2002 Виктория…, обратиться
Спасибо Вам, Вадим Анатольевич, за внимание. Попыталась прислать Вам свои анализы из карточки, но несмогла разобрать почерк врача. Меня направили в обл. клинику г. Томска. Послушаю что скажут там.
# 16:36 24-08-2002 Виктория…, обратиться
В областной больнице сдала анализ на свертываемость крови- ДК- 10м 30сек. При этом уровень тромбоцытов 200. Врач сказал, что качество тромбоцитов низкое. Посоветовала обратится в клинику г. Барнаула так как в г. Томска таких исследований не делают. Что вы можете мне посоветовать, может нужно саблюдать какую- нибудь диету, правила поведения в жизни? А еще не могли бы посоветовать клинику в г. Питер так как у меня есть там родственники и через год летом я смогу туда слетать.
# 16:39 24-08-2002 Виктория.…, обратиться
Забыла еще сказать. Врач назначил мне месячный курс аскарутина по1т. х 3раза в день.