гематолог

16:32 04-09-2002 / Екатерина 32 Го…, обратиться

Я обратилась к врачу по поводу увеличенных лимфоузлов. Врач отправил на УЗИ. По результатам УЗИ- с обеих сторон определяются увеличенные лимфоузлы , не измененные до 1, 1 см, с четкими контурами. Анализ крови- норма. Врач сказала, что лиифоузлы увеличены из- за горла. В карточке написала "в настоящее время лимфо- ного заболевания и забол. крови не наблюдается. Стоит ли мне беспокоится или успокоится? Лимфоузлы увеличены 8 месяцев. Надо ли обратится к другому врачу?

Ответы

# 23:03 04-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Лимфатический узел размером 1 см может быть и в норме. Если все остальное в порядке, то оснований для беспокойства нет.
# 16:24 05-09-2002 Екатерина…, обратиться
Извините, а что значит все остальное в норме?
# 17:16 05-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Другие группы лимфоузлов, данные анализа крови.