гематолог

16:33 05-09-2002 / Наташа, обратиться

Уважаемый Вадим Анатольевич!
Будьте любезны, скажите, пожалуйста, где в Москве лучше всего проходить детальное гематологическое обследование. Моей маме случайно по результатам анализов крови поставили диагноз абсолютный и относительный лимфоцитоз с измененными лимфоцитами, лимфоузлы по узи не увеличены, чувствует себя хорошо. Сколько дней или недель занимает как правило такое обследование. И если это лучшее в Москве место - Боткинская больница, то куда, когда и к кому нужно обратиться с этим вопросом и когда открывается лаборатория. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 23:38 05-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Прежде чем ехать в Москву сообщите результаты анализов крови (желательно в динамике). Может быть удасться что- либо посоветовать. При наличии лимфоцитоза необходимо сделать исследование костного мозга и иммунофенотипирование лимфоцитов крови. Это можно сделать в Боткинской больнице в том числе (лучше в конце сентября).
Адрес электронной почты по которому вы можете послать информацию:
vadim_doronin@mail. ru (в адресе между именем и фамилией подчеркивание).