гематолог

22:22 05-09-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте Вадим Анатольевич.
В связи с гайморитом моему мужу порекомендовали сделать анализ крови. В анализе лейкоцитов 3, лимфоцитов 60. Сказали , что нужно перездать.
В мае закончил пртём Декариса, который принимал в течение четырёх месяцев по назначению врача(в крови был обнаружен цитомегаловирус). Клиничекий анализ крови за это время не проводился.
Что оначает такой анализ крови и может ли это связано с приёмом Декариса? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:45 05-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Такие изменения в анализе крови могут быть связаны с приемом данного препарата. Если после его отмены они будут сохраняться, то необходимо дополнительное обследование. Пересдайте анализ крови.