гематолог

22:11 10-09-2002 / Миша, обратиться

Разрешите Вас поблагодарить за оказанную консультацию, моя супруга (дочь больного, онколог- радиолог) хочет лично проконсультироваться с Вами по телефону. Возможно ли к Вам позвонить и в какое время Вы более менее свободны по времени? Можно также получить Ваш конкретный номер телефона. Просьба ещё раз ознакомиться с историей болезни № 22916. Также хочу сообщить Вам первый курс химиотерапии был не эффективен и прогрессирование болезни продолжается (шейные и паховые лимфоузлы визуально увеличены, лейкоцитоз держится, опухоль увеличилась).
Предложенная Вами схема: флюдарабин, метоксантрон, дексаметазон - как правильно её проводить (доза, дни, комбинация).
Большая просьба от моей супруги - онколога оказать максимальную помощь как коллеге, которая сильно разочарована возможностями местного ОНЦ.

Ответы

# 23:32 10-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Позвонить лучше вечером с 20- 21 час до 24. 00 в любой день.
Телефоны:
# 23:38 10-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Уточняю номера телефонов: