Добрый день! У меня такой вопрос, после операции (кесарево сечние) у меня сильно упал гемоглобин из-за большой…

Люберцы
гематолог
Добрый день!
У меня такой вопрос, после операции (кесарево сечние) у меня сильно упал гемоглобин из-за большой кровопотерии.
Спустя месяц мне назначили ферум лек в ампулах в в/м, после 2-го укола стала замечать что у меня поднимается температура, а затем воспалился лимфоузел. Возможно, что это такая реакция организма на уколы и стоит ли продолжать принимать препарат?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Да, такое может быть.
Поэтому, по возможности, лучше перейти на другой, более современный препарат, обладающий в том числе менее выраженными побочными явлениями (посоветуйтесь с Вашим лечащим доктором, я не буду здесь публиковать название дабы не сочли за рекламу и чтобы Вы не занимались самолечением).
Быков Дмитрий Александрович, подскажите, как долго будут проходить побочные действия после отмены препарата (ферум лек)?

Ответить

Код проверки