гематолог

12:03 29-09-2002 / Людмила, обратиться

У меня НХЛ. После 3 курса ПХТ на коже в районе селезенки появилось красное пятно с неровными краями. Не чешится и не исчезает уже 20дней. Что это может быть? Беспокойство вызывают частые прливы жара кголове и проливной пот головы, иногда приливы сопровождаются головокружением, хотя общие показатели крови - норма. Такое состояние было и до лечения ПХТ. С чем это связано? ( только не с климаксом! ) Какие показатели крови отражают такое состояние?
Спасибо.

Ответы

# 20:34 30-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация:
- какой вариант НХЛ (неходжкинской лимфомы) установлен,
- какая стадия,
- какие курсы химиотерапии проводились,
- целесообразна ли на взгляд вашего лечащего врача биопсия образования на коже (это можно решить только после непосредственного осмотра).