Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста от чего понижаются тромбоциты!? Пила и пью уже больше года антиднпресанты, от них может такое быть!? И еще на руках красные пятна то появляются то исчезают но не быстро а потом на тех же местах где и были опять краснеют! Я еще курю немного от этого может быть, но сначала когда первый раз появились я бросила потом опять начала, от этого бывает такое!???? И опасно ли это???????
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
если есть изменения в системе свертывания крови (коагуляционный статус), то может быть опасно
причин - десятки
к сожалению, не зная результатов анализов, которые у Вас имеются, вряд ли консультация по Интернету будет иметь для Вас пользу, а "вытягивать" по одному анализу у меня нет ни времени, ни желания
советую обратиться очно либо к дерматологу, либо к гематологу
От антидепрессантов - могут.
причин - десятки
к сожалению, не зная результатов анализов, которые у Вас имеются, вряд ли консультация по Интернету будет иметь для Вас пользу, а "вытягивать" по одному анализу у меня нет ни времени, ни желания
советую обратиться очно либо к дерматологу, либо к гематологу
удачи