гематолог

10:22 11-10-2002 / Наташа, обратиться

Добрый день! Я не знаю к какому специалисту- врачу обращаться, у меня легко появляются синяки на теле, даже от не очень сильного прикосновения. Что можете посоветовать? Может не хватает витаминов?

Ответы

# 17:36 12-10-2002 Доронин В.А., обратиться
В первую очередь сдайте анализ крови с обязательным подсчетом тромбоцитов. В зависимости от результата можно будет составить план дальнейших действий.