гематолог

16:28 21-11-2000 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста какое обследование нужно пройти чтобы выяснить причину низкого гемоглобина(70- 85). Гастроскопию делали ничего не обнаружили. До менуструации гемоглобин 85 после 79 думаю причина, то что теряю много во время менуструации не подходит. У родителей разная группа крови, у мамы 2 отрицательная, у папы 2 положительная , у меня 2 положительная.
Врачи разводят руками, прописывают витамины и говорят что с таким гемоглобином рожать нельзя. А причина так и остается невыясненной. Мне 28 лет, то что такой гемоглобин обнаружили еще в 7- 8 классе.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:35 21-11-2000 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Екатерина! Чтобы выяснить причину снижения гемоглобина необходимо в первую очередь сделать развернутый анализ крови! !! Помимо гемоглобина необходимо знать количество эритроцитов и ретикулоцитов. Вся дальнейшая программа обследования зависит от этих данных.
Если необходима моя услуга можете связаться со мной по электронной почте: vadim_doronin@mail. ru