Проблема заключается в том, что я уже болею с августа месяца и у меня нет диагноза, расскажу по порядку: 1- Сн…
1- Сначала болел безумно правый бок, делала уколы папаверина и антибиотик, лежала в НИИ Гастроэнтерологии с раздраженным кишечником, лечили диарею, восстанавливали микрофлору
2- После этого в сентябре месяце приступная боль, думали что-то по женски, сделали лапароскопию в районной больнице, обнаружили флегманозный аппендицит, видимо, который болел в августе, удаляла гинеколог, хирурга позвать не успели.
3- После выписки через 2 недели увеличиваются лимфоузлы на брыжейки, на шее, в паху. Проблема с пищеварением вообще не переваривается еда, хожу в туалет по многу и ускоренная эвакуация из кишечника, ферменты и таблетки не помогают держится температура, пульсирующая тупая боль внутри, поджелудочная, печень, желчный пузырь все проверили, по биохимии ничего не показывает.
4- Биопсия шейного лимфоузла, подозрение на лимфому не подтверждается, диагноз синусовый гистиоцитоз, кладут в Гематологическое отделение Боткинской больницы для обследования, делают КТ и колоноскопию находят изменение в подвздошной кишке, взята биопсия, антибиотик не помогают.
5- МРТ 12.11 показывает изменение перекрут тонкой кишки вокруг брыжейки и опущение в малый таз, сохраняются боли в малом тазу
6- 20.11 С детства очень увеличена одна гланда, и после приема преднизолона, прописывала врач, она уменьшилась в разы, но появился отек, что то мешает глотать
На данный момент держится температура 37,5, сохраняется боль, стул без запаха с непереваренной пищей, ночной холодный пот, лимфоузлы, отеки лица, темные круги на веках, мошки перед глазами, выпадают волосы, нарушение в менструальном цикле, кровянистые выделения раз в 2 недели (узи и мазок), пройдены все исследования и не помогает ни одна таблетка.
Исследования на инфекции и туберкулез кишечника ничего не показывают.
(Тосоплазмоз, Гепатиты, Сифилисы, ВИЧ, диаскин тест, Эпштейн бар, Иерсиниоз, Лямблии, Шигелы, Сальмонеллы, Гельминты, Посевы крови стерильны, онкомаркеры СА 125, РЭА, СА 19-9 в норме, Прокальцитонин норма, копрограмма непереваренные соли жирных кислот, крахмал, мышечные волокна)
Исследования КТ-грудной клетки, клоноскопия, биопсия лимфоузла, биопсия после клоноскопии, узи брюшной полости, кт и мрт брюшной полости, узи сердца, Узи малый таз.
Какие нужны еще обследования, что делать? Лапароскопия? Аспират эндометрия? Биопсия гланды? Врач, кто мне поставит диагноз будет заслуживать нобелевской премии, и вознограждение от всех моих родных и близких. 28 лет