гематолог

13:20 14-11-2002 / Настя, обратиться

Добрый день! Мне посоветовали обратиться к Вам. Мне 20 лет, в последнее время я стала себя плохо чувствовать. Это состояние сопровождается частыми (раз в неделю) кровотечениями из носа, шумами и звоном в ушах, головокружением и тошнотой. Давление низкое (90/ 60) пульс 80. Я лежала в больнице лет 5 назад и там мне делали общий анализ крови, прописали пить феррплекс кажется из- за того, что снижен уровень гемоглобина, но так как никаких недомоганий не было я не придала этому большого значения. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять.
Спасибо!

Ответы

# 23:33 14-11-2002 Доронин В.А., обратиться
В первую очередь сдайте общий анализ крови и сообщите его результаты.
# 00:48 15-11-2002 Аноним, обратиться
Инфекция + программа.