гематолог

14:50 22-11-2002 / Юлия, обратиться

Добрый день, доктор! Свекровь положили в больницу , не определив диагноз (до сих пор не могут определить : ()Ей 58 лет, давление падает до 80/ 60, частые носовые кровотечения (1- 2 раза, было до литра в сутки) вот уже 4- 5 дней. Говорит, анализы показывают плохую свёртываемость крови и низкое содержание тромбоцитов. Знаю, что вчера зашили сосуд в носовой области, делают перевязки- но сегодня опять кровь фонтанчиком. Берут каждый день анализы крови, ставят капельницы- и всё. Это опасно? И что делать? Довериться врачам или перевести в другую больницу? Она всё слабее, а сама и так маленькая, худенькая. .. :(

Ответы

# 12:57 23-11-2002 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Юлия! На основании представленной Вами информации положительно невозможно сделать ни одного вывода кроме того, что Ваша родственница болеет. Вы бы привели хоть один из тех анализов, которые у нее берут каждый день и которые свидетельствуют о плохой свертываемости и низком содержании тромбоцитов.