гематолог

20:54 28-11-2002 / Assa, обратиться

Уважаемый доктор. Наша дочка 4 месяца назад (4, 5 года) переболела мононуклеозом.
По результатам анализа крови в настоящий момент у нее:
моноцитов - 12, лейкоцитов - 9, 8 , а также 1 широкоплазменный мононуклеар. Все остальное в норме. Не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов, или порекомендовать хорошего детского гематолога. Заранее спасибо. Юля, Станислав.

Ответы

# 11:39 30-11-2002 Доронин В.А., обратиться
В анализе нет ничего страшного. После перенесенного мононуклеоза единичные широкоцитоплазменные лимфоциты могут оставаться в крови длительное время, 6 и более месяцев.