гематолог

20:22 06-03-2018 / Екатерина.… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.Я беременна.10-11 недель.Пришли рез-ты анализов:фибриноген-5,53 протромбин-71 МНО-1,16 АЧТВ-54,6 Д-димер-40,4 волчаночный антикоагулянт скрининг-1,100 отр. волчаночный антикоагулянт подтверждающий тест-1,32 слабоположит. антитела к кардиолипину,фосфолипидам,аннексину,протромбину,бета-2 гликопротеину-все нормальные или отрицательные гомоцистеин-5,2.Гематолог назначила только Клексан 0,2-раз в сутки.Достаточно ли этого лечения?В анамнезе антенатальная гибель плода на 40-й неделе,но тогда кровь была в порядке.Очень прошу ответить.Время идёт и я переживаю за ребёнка.

Ответы

# 10:36 08-03-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Думаю, требуется коррекция лечения. Клексан 1 раз в сутки недостаточно. Нужна полноценная консультация.