гематолог

15:40 29-03-2018 / Ирина / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день у меня такой вопрос мне нужна срочно консультация Гематолога
28.03.2018 года я сделал КТ Грудной клетки и Шеи в ГБУЗ НО Городской больнице № 5 города Нижнего Новгорода пишу вам результат исследования КТ Грудной клетки и Шеи
Очаговых и инфильтративных изменений не выявлено.
Легочный рисунок усилен за счет сосудистого и интерстициального компонентов.Трахея и бронхи 1-3 порядков проходимы. Увеличены до 13х18мм лимфоузлы верхнего этажа переднего средостения, с признаками жировой дегенерации. Сердце и сосудистый пучок без особенностей. Синусы свободны, куполы диафрагмы ровные. Травматических и костно-деструктивных изменений не определяется. Шейные лимфоузлы не увеличены. Аксилярные лимфоузлы жировой плотности, 16х26мм справа и 15х21мм cлева. Предоставлены предыдущие протоколы КТ-исследований, отмечается динамика в виде уменьшения размеров лимфоузлов и жировая инволюция, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: При КТ-исследовании органов грудной клетки палотологических изменений не выявлено
у меня уже лимфоузлы с 2015 года я наблюдаюсь у Терапевта в ГБУЗ НО Городской поликлинике № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода по ОМС я не знаю от чего они воспаляются Анализы крови сдавал и общий и мочу все в пределах нормы и Антибиотики пил и к Онкологу меня направляли в 2015 году так же брали у меня из лимфоузла гистологию биопсию все хорошо показало слава богу и мне нужна помощь Гематолога какие анализы еще сдать можно заранее спасибо скажите пожалуйста не чего страшного у меня нет

Ответы

# 12:25 30-03-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Можно еще сделать УЗИ органов брюшной полости.
# 13:51 30-03-2018 Ирина, обратиться
Делал так же узи брюшной области с почками так же показало все хорошо увеличена немного была печень
# 13:52 30-03-2018 Ирина, обратиться
Быков Дмитрий Александрович,Делал так же узи брюшной области с почками так же показало все хорошо увеличена немного была печень
# 10:58 02-04-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Значит, ничего страшного со стороны гематологии нет.