гематолог

21:27 19-05-2018 / Майя / Latvia, обратиться

Zdravstvuite,

Podskazhite mne pozhalusta chto mne delat. Mne 29 let, v celom i v obshem vsegda bila zdorova, chronicheskih zabolevanij nikakih net. Za poslednije 3 goda pojavilos kakoe-to legkoe nedomoganije, kotoroje nikak ne prohodit. Chasto bivajet prostuda, kak tolko vijdu na ulicu legko odetaja srazu slagu s kashlem i s nasmorkom. kashel ne prohodit vot uzhe 1,5 goda; prakticheski vse vrema podkashlivaju. Dva raza bilo vospalenije legkih, hodila k semeinomu vra4u. Ona poslushala, no skazala 4to nichego ne slishit i naznachila antibiotiki. Pila ih 11 dnej, 3 dna bila temperatura 38,5. Vse vrema strashnaja slabost, stoit zanatsa kakoi-to rabotoi kak srazu hochetsa prilech. Splu po 10-11 chasov v sutki i vse vrema ustalost. Chasto vospalajutsa desni, inogda dazhe krovjat. Primerno 8-9 mesacev nazad stala chustvovat chto u menja k vecheru podnimaetsa temperatura. temperatura nevisokaja - 37,0-37,3, no ja vse ravno chuvstvuju seba ploho. Za ves etot period ja 9 - 10 raz bila u semeinogo vracha. Ona mena smotrela, slushala, raz 7 brali analiz krovi no on absolutno horoshij. Vrach nichego ne govorit, nikakih simptomov zabolevanija net. No ja ploho sebja chustvuju. Poslednije nochi prosipajus vsa naskvoz vimokshaja ot pota i ne mogu utrom i dnem rabotat. Blizkie moi tozhe vidat eto vse, no nichego ne govorjat a pomoch nichem ne mogut.

Ответы

# 18:27 01-06-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Zdravstvuite. Sdaite krov na immunniy status (gumoralniy i kletochniy immunitet).
# 23:52 04-06-2018 Maija, обратиться
Spasibo Vam bolshoe.