гематолог

16:34 19-07-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день! помогите разобраться. К гематологу на прием только через месяц(
Получила анализ полиморфизмов генов системы свертываемости крови. Результаты:
1. Мутация Лейден (G169A) Коагуляционного фактора V(F5) - нормальная гомозигота
2. Полиморфизм (G2021A) Протромбина (F2) - нормальная гомозигота
3. Термолабильный вариант А222V (C677T) Метилентетрагидрофолатредуктазы - Гетерозигота
4. Полиморфизм (G455A) Фибриногена - Нормальная гомозигота
5. Мутация ингибитора активатора плазминогена (675 4G/5G) - Патологическая(мутантная) гомозигота
6. Мутация интегрина, бета-3 (ITGB3) (GPIIIa, тромбоцитарный рецептор фибриногена) - Нормальная гомозигота
7. Мутация (MTRD919G) метионинсинтазы - Нормальная гомозигота
8. Полиморфизм MTRR (G66A) метионинсинтазы редуктазы -Гетерозигота

Чем грозит данный анализ?

Ответы

# 16:35 19-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,

Беременность 20 недель