гематолог

12:39 19-08-2018 / Татьяна / Минск, обратиться

Добрый день! В 2013 году был ТГВ. Благополучно провели тромболизис. После пила пол года ксарелто. Мне 31 год. После тромбоза было две благополучных беременности. Сейчас лечилась по гинекологии и принимала антибиотик. Также пью БАДы по очистке организма. Сдала развёрнутую коагулограмму
ДДимеры 1423 при норме <243

Все остальные показатели в норме. Может ли это говорить о том что у меня ТГВ или ТЭЛА ?

Ответы

# 12:44 19-08-2018 Татьяна, обратиться
Я добрый день! В 2013 году был ТГВ. Благополучно провели тромболизис. После пила пол года ксарелто. Мне 31 год. После тромбоза было две благополучные беременности. Сейчас лечилась от инфекции по гинекологии, принимала антибиотик. Также пью БАДы для очистки организма. Сдала развёрнутую коагулограмму.
ДДимеры 1423 при норме <243
Все остальные показатели в норме. Может ли это говорить что у меня ТГВ или ТЭЛА?