гематолог

11:25 05-12-2002 / Виктория (22Год…, обратиться

Пишу ответ на ваше обращение ко мне. Так как я человек далекий от медицины и тем более от вашей специализации, то у меня возникли встречные вопросы относительно тех пояснений, которые Вы мне дали. Объясните пожалуйста:
1. Что такое гемолитическая болезнь новорож- х?
2. Что такое иммунизация антирезусной сывороткой. а)когда она проводится;
б)что это даст;
в)будет ли небходимость делать ее повторно;
г)как надолго она действует;
3. В каких случаях образ- ся антитела?
4. Чем их наличие чревато, каковы последствия их образования.
5. Что значит несовместимость с другими антигенами других групповых принадлежностей? Как ее определить? Существеет ли какая- нибудь "сетка" совместимостей?
Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно. С уважением Виктория.

Ответы

# 23:39 06-12-2002 Ермаков А.И., обратиться
Вика, я в предыдущем ответе указал свой эл. адрес. напишите, плиз, на него.