гематолог

02:13 22-11-2018 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте Доктор ! .моему сыну в возрасте 33 лет в августе 2018 года был поставлен диагноз ХМЛ.анализы после 25 дневного приема Гливека .лейкоциты- 3.58 ..гемоглобин -12.9 . лимф- 38.3 .эозинофилы -5.3 .базофилы -1.4 .нейтрофилы. абс.-1.66 .нейтрофилы общее число % -46.3.. .Ранее перед начало приемом Гливека лейк-69.83 .п.я нейтрофилы- 11 . сигментоядерные нейтрофиы- 44 ...лимф-12 .миелоциты- 23. .метамиелоциты- 4 ..Последний анализ показал гематокрит -37.4..гемоглобин -12.7. эритроциты- 4.16..тромбоциты -228. базофилы- 1.3.Пожалуйста расскажите что происходит с организмом? что надо включить в рацион питания ? можно шелковицу и гранаты и плоды рожкового дерева ?

Ответы

# 10:11 26-11-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Нужно думать не о шелковице и плодах рожкового дерева, а о проведении контрольного обследования, включающего в себя молекулярно-генетическое исследование уровня экспрессии протоонкогена BCR-ABL.