гематолог

09:01 26-11-2018 / марина / Ивдель, обратиться

Здравствуйте! поставили диагноз В-12 дефицитная анемия назначили инъекции витамина В12 по 500 мкг до 30 инъекций, после 10 укола у меня тело покрылось сыпью - что делать ? Отменять или продолжать лечение?

Ответы

# 10:07 26-11-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Думаю, стоит прервать лечение и сдать общий анализ крови для оценки эффекта от терапии.
По поводу появившейся сыпи следует показаться терапевту.