гематолог

23:08 24-01-2019 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли при ХМПЗ (подозрение на ИП или ЭТ, под динамическим наблюдением гематолога) принимать препарат флогэнзим?

Ответы

# 23:28 24-01-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Прием препарата нежелателен.
# 00:55 25-01-2019 Иван, обратиться
Спасибо! Если позволите, еще один вопрос - это связано с его возможным воздействием на костный мозг или свертываемостью крови? Прошу об уточнении, т.к. я решил собрать несколько мнений перед принятием решения о лечении. Лечащий гематолог разрешил в комплексной терапии другого заболевания, но вы говорите, что нежелателен. Я в некотором замешательстве...
# 14:47 26-01-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Пожалуйста.
Это связано с его возможным опосредованным воздействием на кроветворение (костный мозг).