гематолог

09:50 20-02-2019 / Марина / Можайск, обратиться

Здравствуйте!
В субботу выпила ацетилсалициловую к-ту, не подумала... В понедельник сдала коагулограмму:
Протромб.индекс - 64 (!)
Протромб.время (Квика) - 62 (!)
МНО - 1.3(!)
Тромб.время - 19.3
Фибриноген - 2.02
АЧТВ - 61.7 (!)
АнтитроибинIII - 107

Скажите, пожалуйста,
1) подобные значения связаны с приемом ацетилсалициловой кислоты?
2) когда действия ацетил.к-ты пройдут и можно переслать анализ?
3) на следующей неделе плановая операция (косметическая), можно ли приняв Викасол, например, побыстрее нормализовать значения коагулограммы?

Спасибо, с уважением, Марина.

Ответы

# 16:21 15-07-2019 Мммм, обратиться
Аспирин на МНО никак не действует.