гематолог

20:23 06-03-2019 / Андрей / Иваново, обратиться

Доброго дня. У меня железодефицитная анемия. Гемаглобин 80, железо - 4.
Я проколол уколы по назначению врача в Грузии и теперь пью таблетки Ферсинол Z. В Грузии их было навалом, но в России их нет.
Поэтому прошу подсказать их полный аналог, а то я в аптеках нахожу только облегченные варианты и гематолога в городе нет. Курс до конца апреля - а Ферсинол кончился и найти могу даже при заказе через интернет.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Андрей

Ответы

# 11:50 09-03-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Похожий по составу - фероглобин-В12.