гематолог

17:16 29-06-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте какая может быть причина появления синяков только на ногах ,при нормальном уровне тромбоцитов и свёртываемости ?Синяки чаще всего после не больших физических нагрузок но без ударов ,на ногах стали сильнее проступать вены ,Женщина 32 года

Ответы

# 08:32 30-06-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Вероятнее всего - проблемы со стороны венозной стенки. Нужен флеболог.