гематолог

20:45 14-08-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день.Дочь 36 лет сдала кровь .Железо 5 всего..а гемоглобин в норме почему то. чувствует плохо....вечно усталая...нервная. я сказала срочно пей сорбифер . А как и сколько его принимать..спасибо.

Ответы

# 21:13 14-08-2019 Аноним, обратиться
срочно к врачу
у меня железо падало а какие у вас нормы? надо для врача уточнить
фероградумет назначали
анемия была виновата - не ем мясо
# 09:44 17-08-2019 Елена, обратиться
мясо не причем.я его тоже не ем лет 10 точно но анализ крови и железо нормальные.гемоглобин 138