гематолог

08:05 03-02-2020 / Наталья / Крым ,Ялта, обратиться

Подскажите ,пожалуйста,что можно принимать больному с ХЛЛ для профилактики пневмококковой инфекции после 3 курсов BR .Уже 3 месяца без перерыва принимаю бисептол.

Ответы

# 08:09 03-02-2020 Наталья, обратиться
А также принимаю 3 месяца омепрозол без каких-либо жалоб со стороны ЖКТ
# 12:21 08-02-2020 вова, обратиться
защитить себя от пневмококка таким образом нельзя, а печень разрушить можно

есть анти-пневмококковая вакцина (если она понадобится то врач может назначить)