гематолог

19:23 01-03-2020 / Аноним / Касли, обратиться

Здравствуйте,мне 25лет,пять лет назад на УЗИ обнаружили увеличение селезенки 60 в объеме,гемоглобин был 158и эритроциты 5.9,родители в панике к гематологу-в отделении сделали трепанобиопсию и джак киназу-сказвли нет ничего,потом через месяц сдал на приеме гематолога эритропоэтин-4,гематолог ничего не ответила.Сейчус прошло пять лет,селезёнка на том же уровне,но у меня есть кровоточивость десны модной стороны,начитался про эту эритремию,что переживаю из-за этого эритропоэтина,не говорю родителям,они с ума сходят,не знаю что дальше делать,помогите советом

Ответы

# 12:27 02-03-2020 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. Обычно в таком возрасте эритремия редко встречается. Чтобы посоветовать что-то конкретное, нужно посмотреть описание трепанобиоптата.