banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

20:00 08-07-2020 / Марина / Москва, обратиться

Добрый день, доктор! У меня сильно начали выпадать волосы. По совету знакомого врача сдала анализы на Ферритин, железо и др. Ферритин оказался 17, гемоглобин 128, сывороточной железо 21.18(N 9-30), C реак.белок 0,7 эритр- ты 4,26,гематокрит 37,1, лейк-ты 3,25 (снижены).Вроде норма ферритина, но эта знакомая доктор сказала что низкий. Что должен быть равен весу человека или желательно не менее 70. В интернете я тоже нашла такую информацию. Получается,что у меня очень сильное истощение депо железа и волосы выпадают поэтому. Но я хотела бы узнать точно. Поэтому обращаюсь к гематологу. Надо ли мне пить железо и если да, то какое лучше? Есть таблетки аптечные, а есть хелатное железо в БАДах. И ещё почему-то снижены лейкоциты. Причем это уже не первый раз. Прилагаю свои анализы. Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:41 12-07-2020 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте. У вас - прелатентный дефицит железа. Нужно пройти курс лечения препаратами железа - сорбифер 1 таблетка 2 раза в день 1,5 месяца. Насчет вопроса о лейкоцитах - нужны данные лейкоцитарной формулы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru