banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

13:27 28-07-2020 / Наталья / Бийск, обратиться

Здравствуйте, прохожу обследование по поводу невынашивания беременностей (3 замерших на малых сроках 1 муж, одни роды 2 муж и через 8 лет опять замершая 3 муж) сдала все анализы АФС, Волч, и др все в норме, в генных мутациях есть отклонения: 1 - А/С полиморфиз фолатного цикла в гетероз. Форме, 2 - Т/Т полиморфиз гипокоагуляции в гомоз. Форме, 3 - С/Т полиморфиз к развитию тромбозов в гетероз форме 4- Т/С полиморфиз к развитию тромбозов в гетероз форме. В городе нет гематолога, поэтому прошу помощи в планировании беременности, возраст у партнера 50. (подробнее здесь: https://03online.com/news/planirovanie_pri_gennyh_mutatsiyah_krovi/2020-7-28-822170?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:08 30-07-2020 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
При наступлении беременности возможна профилактическая антикоагулянтная терапия эноксапарином натрия 40 мг в сутки. В связи с полиморфизмом генов фолатного цикла - курсовой прием активного метаболита фолиевой кислоты (метилфолат) 800 мкг в сутки в течение 2-х месяцев.
Следует также учитывать, что в связи с полиморфизмом генов ITGA2, ITGB3 назначение ацетилсалициловой кислоты будет малоэффективно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru