гематолог

11:29 13-09-2020 / Анна / Братск, обратиться

Здравствуйте.Извиняюсь,но нужна ваша помощь.Я писала в августе.У брата ХМЛ с 14 года.Принимал филахромин,года 1,5 как принимает тасигну.Норма 2 таблетки утром,и 2 вечером.Но сразу начинают высыпания.Начал пить по одной,плохие анализы,похудел,плохо выглядит.Пожалуйста посоветуйте,как быть.Очень переживает мама.Заранее спасибо.

Ответы

# 23:52 17-09-2020 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужны все медицинские документы по заболеванию, в том числе молекулярно-цитогенетические тесты в динамике, анализы крови, исследование мутационного статуса.