гематолог

11:36 04-10-2021 / Мунира / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте, доктор! В ноябре прошлого года переболела ковидом и собралась лететь на самолете. Сдала анализ на D димер, он у меня повышен 257 при норме <243, можно ли мне лететь на самолёте и пить ли мне антикоагулянт, во время болезни я пила один месяц ксарелто 15 мг. Дома есть эликвис 2,5 мг, принимать мне его? Заранее благодарю.

Ответы

# 11:41 04-10-2021 Аноним, обратиться
Вы ничего не путаете? Речь о витамине D??
# 11:43 04-10-2021 Аноним, обратиться
Сорри, не разобралась. Теперь вижу, речь о Д Димере. А вы не хотите сделать узи ног? И лететь обязательно в компрессионных чулках.