гематолог

15:58 29-10-2021 / Вера / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после перенесённого ковид, в лёгкой форме, сданы анализы анализы коагулаграммы, в них повышен АЧТВ-32, 5 и протромбированное время 13,5, остальные показатели в норме. В общем анализе тромбоциты зашкаливают 451, Соэ 22, биохимия в норме, в течении недели головные боли. В данный момент начались обильные месячные, скажите пожалуйста пить нужно кардиомагнил или тромбоасс, или выждать окончания месячных? И вообще при таких показаниях что рекомендуете? К врачу попасть не могу, пытаюсь записаться, но увы

Ответы

# 20:28 01-11-2021 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Изменения несущественные. Если тромбозов не было, то кардиомагнил и тромбо асс не нужны.