гематолог

19:28 12-02-2022 / олеся / москва, обратиться

Здравствуйте, готовлюсь к эко, гематолог сказала начинать колоть реаферон и колоть его всю беременность, я очень боюсь и не хочу колоть эту дрянь, пугает что если не буду колоть то будет инфаркт, инсульт, не забеременнею, а если забеременнею то беременность прервется..... Тромбоциты 390-450. Летом и 290 были... Скажите мне действительно нужны эти уколы и без них не обойтись.?сейчас пью только тромбо асс 100мг,ствит хмпз,jak 2-2.34 процента..сказала начинать колоть и колоть всю беременность реаферон ,мне действительно это надо?

Ответы

# 00:08 14-02-2022 Аноним, обратиться
Если бы было не надо, вам бы это не назначили, эко подразумевает искусственное создание гормонального фона, без него выносить ребёнка не будет возможности, даже без эко иногда, при естественной беременности требуется гормональная поддержка, придётся доверять специалистам, если решили родить