гематолог

14:21 24-12-2002 / Сергей, И. Б.17…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые Вадим Анатольевич и Александр Игоревич (не знаю, к кому из Вас попадет мой вопрос, но Вы оба ни один раз уже очень квалифицированно отвечали на мои вопросы)!
Около года назад, по- моему Вадим Анатольевич отвечал на мой вопрос о наиболее эффективных препаратах для лечения ВКЛ (волосатоклеточного лейкоза)- леустатин и кладрибин (так кажется называются), и о том, что они довольно дорогие. Не подскажите ли Вы, где можно точно узнать стоимость этих препаратов и какое количество необходимо для курса лечения? И если это два разных препарата, что что из них наиболее эффективно для лечения ВКЛ?
Заранее благодарю.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Сергей.

Ответы

# 22:53 24-12-2002 Доронин В.А., обратиться
Леустатин и кладрибин - это названия одного и того же препарата. Дозировка 0. 1 мг/ кг в день, в течение семи дней. Стоимость около 3 тыс$ . Где точно можно получить информацию о препарате ответить не могу, поскольку в России он не зарегистрирован.
# 18:34 26-12-2002 Сергей, обратиться
Вадим Анатольевич! Большое спасибо за быстрый ответ на мой вопрос.
С наступающим Вас Новым годом!
Здоровья и всего самого наилушего!