гематолог

16:31 30-08-2022 / Сергей, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ доктора! Скажите, пожалуйста, почему на интимные вопросы, к примеру, касающиеся травм от применения взрослых игрушек, врачи отвечают очень быстро, А НА серьезные темы - крайне долго?

Ответы

# 23:19 31-08-2022 Аноним, обратиться
Сергей, это с какой стороны посмотреть.
Для каждого индивидуально его вопрос самый серьёзный, иногда такую бредятину спрашивают, можно до вечера смеяться, но это одному человеку так, а другой посчитает, что вопрос серьёзный и нет важнее этого вопроса..
Просто задавайте свой вопрос и не филосовствуйте
# 14:16 01-09-2022 Сергей, обратиться
Так я задал давно, но ответа, видимо, не дождусь))