гематолог

22:42 23-02-2023 / Алена, обратиться

Дмитрий Александрович, добрый вечер) мне 32 года. О саоем высоком Д-Димере (900 единиц) я узнала года три назад, когда контрольно сдавала анализ для гинеколога. Был контроль при приеме КОКов.. По этой причине КОК отменили (назначали его 10 лет назад при нормальной цифре д-димера). Но после трй отмены, ддимер высокий до сих пор( причину понять не получается( Дмитрий Александрович, что из обследования и какие анализы, на Ваш взгляд, мне необходимо пройти в первую очередь? Помогите

Ответы

# 17:43 15-03-2023 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Пришлите результаты коагулограмм в динамике мне на электронную почту (адрес в профиле).