гематолог

20:39 28-08-2023 / Катя, обратиться

Здравствуйте, мужчина 30 лет, выявлен впервые гепатит С Высокие АЛТ и АСТ, начали проводить терапию, стало лучше, но он снова начал употреблять алкоголь, выглядит нормально. Как долго он так может ещё протянуть?

Ответы

# 09:37 29-08-2023 Аноним, обратиться
На алкоголе? А зачем тянуть?
# 11:22 29-08-2023 Аноним, обратиться
У него гепатит с + токсический гепатит, лечиться он не собирается, каждый день употребляет, но выглядит хорошо, сколько он ещё сможет прожить теоретически?
# 14:18 29-08-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
на форуме вам уж точно не ответят на такой вопрос.