гематолог

13:45 21-10-2023 / us5, обратиться

Добрый день! Диагноз В-Клеточный лимфолейкоз с 2019 года. Ежегодно проходили химию. Сейчас назначили таргетную терапию (Ибрутиниб). Почитали побочные эффекты, напугало очень. Одновременно принимаем уже 13 лет сердечные препараты после инфаркта с 2010 года и кардиомагнил. Последний месяц тяжело переболел вирусной инфекцией( герпис на губах, с огромным отёком на все лицо и шею, ангина, в итоге была страшнейшая отдышка), назначили противовирусные препараты длительностью на 4 месяца. Лейкоциты на сегодня 17. Сопутствующий диагноз: сахарный диабет, ИБС, гипертония. Хотелось услышать мнение еще гематолога, по поводу таргетной терапии.

Ответы

# 17:11 21-10-2023 Аноним, обратиться
Побочные эффекты пугают? Так не пейте!
Надеюсь, что такое лимфолейкоз вы удосужились за столько лет узнать?
Чудесатые люди, чудесатые!