гематолог

19:25 28-12-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! мне назначили операцию на суставе, и врач сказал, что ее нельзя делать во время менструации и до перед нее, потому. Скажите пожалуйста, а за склько именно дней до месячных нежелательно делать операцию?

Ответы

# 23:01 28-12-2002 Елена, обратиться
Я хочу уточнить - - вопрос в эту конференцию я задаю потому что врач говорил об изменении именно в крови
# 13:10 29-12-2002 Нина, обратиться
Что может быть причиной увеличения количества лимфоцитов (52% ) и моноцитов(35, 5% )?