гематолог

14:36 29-12-2002 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Хочу сделать процедуру очищения крови от токсинов, шлаков и т. д.
Где и как в Москве это можно сделать, нужны ли какие- нибудь анализы?
Особых показаний для этого нет, так всего понемногу:
(гастрит, бесплодие, периодические головные боли, почти постоянное состояние меланхолии)

Ответы

# 13:20 30-12-2002 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Екатерина! Мы совершенно не владеем этим вопросом и информации об этом у нас нет. Думаю, что врачи из других разделов Вам тоже вряд ли помогут .
# 21:27 02-01-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Екатерина! Вопрос очень серьезный и ответ будет не ординарный. Бесплодием страдаете сколько лет? Ответьте мне на мой адрес www. irinavin@mtu- net. ru А лучше позвоните по тел 513- 08- 33 Я живу почти в Москве и мы с Вами встретимся и поговорим.