гематолог

21:15 05-01-2003 / Сергей, обратиться

у меня с1992г аутоиммунная тромбоцитопения. лечился казани врачи очень хорошие но я решил бог дал бог изаберет эту болезнь хочу при помоши ушу избавиться прошу вас помогите

Ответы

# 15:11 06-01-2003 К.М.Н. Стуров В…, обратиться
Сергей! Какое лечение проходили Вы по назначению врачей Казани, какова доза преднизолона, рекомендована ли была спленэктомия, использовался ли вами сандимун? ?
Заболевнаие доступно излечению, не надо ставить на себе крест!
# 10:25 07-01-2003 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый Сергей!
Не очень понятен Ваш вопрос. Ушу, конечно, занимайтесь, это прекрасный путь к здоровью, но все же иногда лучше придерживаться традиционных рекомендаций. Как уже написал коллега, болезнь излечима.
# 01:54 09-01-2003 Сергеи, обратиться
День, добрый. ? заключался возможно ли при помоши ушу перестроить дисфункцию организма и для этого нужно сделать. "сандимун" из корт- стероидов? лекарства помогают но ведут к откл определенных функций организма. так и с преднизолоном курс проведен полностью затем при уменьшении кол- ва таблэток тромбоциты падают до 30- 40т. хотя все остается в норме, и гем, эри и др. организм это био- компьютор , он имеет свойсва самовостонавливаться. В течении нескольких лет я прислушиваюсь к себе. КСТАТИ на счет креста я небоюсь за себя, но у меня есть сын у которого ястал замечать пока начальные стад- и. ВОТ2? В1992г я задовал себе вопрос, как и врачи вследствии чего моглоэто произойти простуда, экология, травмы. ПОповоду экологии нефтесодержашие районы фонтанируют детскими, взрослыми смертями. хотя людям говорят вода, условия внорме правда недавностали гласить навесь свет так как их затрагивать стало, но я отклонился от 1? В течении нескольких лет показывают разные передачи Военная тайна" суперсолдаты где при занесении определенных цифровых кодов, музыки происходит выключение вкл определ функций. ДЗЕН, Гипноз и др. Передача "человек и Закон" проф Сидоров которому fbi предложила читать лекции по псивоздействию. Но организм это не только электросигналы, но и хим процессы, материи. УШУ - это консилиум врачей? ! Прошу извинить за потраченное время вами на " бред". Вопрос 1 вверху. К. м. н. Стурову. В. Г. ответ: 12т предика ежед затем убыв. питание: свекольный сок . крапивный отвар или салат, лук в больших кол- вах. Вино немного( крас"кагор") шоколад желательно ф- ки "Россия" больще горечи , орехи . изюм курага гранат Всего понемногу и любимая работа и самое главн несидеть на пенсии по инва 2 гр. Всех Благ и Долгие лета. !
# 04:08 13-01-2003 Сергеи, обратиться
Уважаемый, Ермаков. А. И. Прошу пояснить " болезнь излечима" и где ее побеждают? \ одно маленькое уточнение к вопрсу "побеждают" при мне люди ездили в германию на лечение сервис, лекарства отменые. Пусть земля будет пухом этим людям. Здоровья вам! Долгие лета ! см. 9. 01. 2003. сноска.