гематолог

14:46 29-01-2003 / Ермакову А.И.…, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, что делать! У меня гепатит В в неактивной фазе. Мне 27 лет. могу ли я в будущем родить здорового ребенка? Есть ли вероятность заражения гепатитом мужа при половом контакте?
Эльмира М.

Ответы

# 11:26 30-01-2003 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Эльмира! 1. Здорового ребенка Вы родить сможете. 2. Вероятность заражения мужа есть. 3. Что именно Вы подразумеваете под неактивной фазой- отсутствие увеличенной печени, нормальное значение трансаминаз, или отсутствие данных за репликацию вируса?