гематолог

20:28 30-01-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемые доктора! Жена родила сына последством кесарева. Гемоглабин в крови упал до 61г. л, а спустя 3 дня до 44 г. л? ! Внутренних кровотечений сейчас нет. Прошу подсказать, что делать? Как поднимать жену! ?

Ответы

# 15:15 31-01-2003 Сергей, обратиться
Если в анализы не вкралась ошибка, то ее не поднимать надо, а срочно класть в больницу на обследование. Ничего больше заочно и без анализов сказать нельзя.
# 15:48 31-01-2003 Ермаков А.И., обратиться
Срочно госпитализировать.